Секреты благополучияСуббота, 24-04-20, 01:27

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Блог | Регистрация | Вход
Меню сайта

Block title

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Как стать богатым, здоровым и счастливым
Подписаться письмом

Скачайте бесплатно эту волшебную книгу, которая может изменить вашу жизнь

null

Главная » 2010 » Апрель » 16 » Стэп – брейфинг
22:59
Стэп – брейфинг

  Стэп – брейфинг

В этой статье я хочу более подробно рассказать об этой системе.

Почему вообще я вновь и вновь возвращаюсь к Стэп-брейфингу, напоминая и обращая внимание на этот проект? Да потому, что в этой системе каждый может найти нужный ключ к  благополучию.

У каждого из нас есть какие-то проблемы, задачи, цели. И справиться с ними не хватает либо каких-то навыков, либо здоровья, или же нет средств - для их осуществления.

Так вот, система Стэп-брейфинг направлена на решение всех проблем.

 Одной из задач Стэп-брейфинга является совершенствование и оздоровление человека.

  И для того, чтобы поправить свое здоровье уже с первой и второй частью вы получите необходимые для этого материалы.  Это 200 книг по психологии, бизнесу и достижению успеха (для повышения интеллектуального уровня и грамотного ведения бизнеса), комплексы упражнений йоги и другие упражнения. А так же вы получите аудиодиск «ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ». (О пользе от прослушивания позитивных утверждений вы можете узнать из статьи…)

В этой аудиозаписи, с помощью специальной научной технологии на фоне звуков природы записаны позитивные утверждения (аффирмации) по определенной теме. Позитивные утверждения разработаны специалистами Центра позитивной психологии Свияша А. «Разумный путь» и Канадской Академии Успеха «Естественный Путь» в результате многолетних исследований и практической работы с людьми.

Её ценность подтверждена результатами научных исследований и 20-летним опытом применения в различных странах мира.

Различные курсы по освоению компьютерной грамотности, по освоению Интернета помогут вам улучшить качество вашей работы, что, несомненно, отразится на уровне доходов.

Ознакомиться с программой из 12 частей более подробно, вы можете, скачав бесплатно книгу «Как стать миллионером, занимаясь самосовершенствованием С. Функера.


Сумма взноса равна 19.80 евро (а фактически нулю, т.к. деньги зачисляются на лицевой счёт)! Части Вы покупаете только один раз, а продаёте сколько Вашей душе угодно. Причём товар у Вас информационный, а следовательно никогда не заканчивается (Вы отсылаете только копии), сколько бы Вы его не продавали! Всё, что от Вас требуется, это пригласить в бизнес  хотя бы 4-х своих знакомых и научить их тому, чему Вы научитесь сами. А потом Вы просто выполняете заказы, за которые получаете довольно приличные деньги, занимаясь самосовершенствованием и оздоровлением, следуя рекомендациям и методикам предоставляемых материалов.

Обладание знаниями, навыками, а так же постоянным обучением наставником, поможет вам с движения по проселочной дороге выйти на скоростную трассу  на пути к достижения успеха и благополучия. Оставить все как есть или начать действовать решать вам. Ведь только вы можете выбрать, как вам жить.

Всего вам доброго.

Мой ID в проекте StBr1634. Присоединяйтесь!

Просмотров: 1415 | Добавил: Pantera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Наталиа  
0
Мне эта идея понравилась,но у меня есть кошелек только на РΒК-money и Viza.Для меня связываться с Веб-мани -это значит не иметь никакой гарантии,что ты в любой момент не будешь заблокирована.Очень некомфортно! Вы ограничиваете приток людей этим ужасным сервисом. Ведь сколько есть других и приятных способов оплаты.Наталиа

2 Pantera  
0
Вы можете оплатить и через платежную систему RBK Money. Подробности можете узнать на странице регистрации My WebPage

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Осознанность - путь к просветлению
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Block title

    Block title
    Block content


    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz